GINEBRA,VODKA,RON Y TEQUILA

  • GINEBRA BEEFEATER 70CL
    14,89 €
    (21.27€/l)

    GIN BEEFEATER

  • GINEBRA BOMBAY SAPPHIRE 70CL
    18,99 €
    (27.13€/l)

    Ingredientes: Distilled dry gin from grain alcohol.Datos nutricionales por 100 ml/g Valor energético 1005kj/240kcal Grasas 0g de las cuales saturadas 0g Hidratos de Carbono 0g de los cuales azúcares 0g Proteínas 0g Sal 0g

  • GINEBRA BULLDOG 70 CL
    25,49 €
    (36.41€/l)

    Ingredientes: Water, alcohol, natural flavors.Datos nutricionales por 100 ml/g Valor energético 916kj/221kcal Grasas 0g de las cuales saturadas 0g Hidratos de Carbono 0g de los cuales azúcares 0g Fibra alimentaria0g Proteínas 0g Sal 0g

  • GINEBRA CITADELLE 70 CL
    32,28 €
    (46.11€/l)

    GINEBRA CITADELLE

  • GINEBRA GIRO 1L
    12,69 €
    (12.69€/l)

    Ingredientes: Agua desmineralizada, Alcohol Rectificado Caña, Destilado de bayas de Enebro.Datos nutricionales por 100 ml/g Valor energético 0kj/0kcal Grasas 0g de las cuales saturadas 0g Hidratos de Carbono 0g de los cuales azúcares 0g Fibra alimentaria0g Proteínas 0g Sal 0g

  • GINEBRA GORDON'S 70 CL.
    12,48 €
    (17.83€/l)

    Diageo España S.A.Av de la Victoria 32 - 28023 Madrid

  • GINEBRA GVINE 70 CL
    38,49 €
    (54.99€/l)

    Icon Spirits S.L.C/ Valencia 287 2º2º Barcelona 08009

  • GINEBRA HENDRICK'S 70 CL
    34,49 €
    (49.27€/l)

    Ingredientes: Base enebro infusionada con rosa y pepino/Escocia.Datos nutricionales por 100 ml/g Valor energético 1011kj/242kcal Grasas 0g de las cuales saturadas 0g Hidratos de Carbono 0,1g de los cuales azúcares 0g Fibra alimentaria0g Proteínas 0g Sal 0g

  • GINEBRA LARIOS 1L
    11,95 €
    (11.95€/l)

    GINEBRA LARIOS

  • GINEBRA NORDES + VASO 70CL
    27,15 €
    (27.15€/l)

    GINEBRA NORDES+ VASO

  • GINEBRA NORDES 70CL
    27,59 €
    (27.59€/l)

    GINEBRA NORDES 70CL

  • GINEBRA OUTER 70 CL
    29,95 €
    (42.79€/l)

    GINEBRA OUTER 70 CL

  • GINEBRA P.INDIAS BLACKBERRY 70CL
    16,45 €
    (23.50€/l)

    GINEBRA P.INDIAS BLA

  • GINEBRA SEAGRAM'S 70 CL
    17,59 €
    (25.13€/l)

    Condiciones de conservación: Conservar en posición vertical. Conservar lejos de la luz directa del sol.Pernod Ricard España S.A.Seagram's Destillery - Lawrenceburg, Indiana

  • GINEBRA SEAGRAM'S+KIT GINT 70CL
    14,95 €
    (21.36€/l)

    SEAGRAM'S+KIT GINT70

  • GINEBRA STRAWBERRY PUERTO DE INDIAS 70 CL
    16,45 €
    (23.50€/l)

    Los Alcores de Carmona, S.L.Finca de Brenes, Ctra. Carmona - El Viso s/n, 41410 Carmona, Sevilla.Registro: RE 6701-SE, RS 30.8525/SE

  • GINEBRA TANQUERAY 70CL
    14,89 €
    (21.27€/l)

    Ingredientes: gluten.

  • GINEBRA TANQUERAY ALCOH.0,0 70CL
    (23.56€/l)

    GIN TANQUERAY 0,0

  • GINEBRA THE BOTANICAL'S 70 CL
    31,45 €
    (44.93€/l)

    Datos nutricionales por 100 ml/g Valor energético 0kj/0kcal Grasas 0g de las cuales saturadas 0g Hidratos de Carbono 0g de los cuales azúcares 0g Fibra alimentaria0g Proteínas 0g Sal 0g

  • RON BLANCO BACARDI 1L
    19,49 €
    (19.49€/l)

    BACARDI ESPAÑA, S.A.CALLE DE VELAZQUEZ, 51, 28001 MADRID

Esta web no está disponible en horizontal.
Por favor, gira el dispositivo en modo vertical.