ENERGÈTICAS

  • BURN BEBIDA ENERGETICA LATA 50CL
    1,36 €
    (2.72€/l)

    BURN LLAUNA 50CL

  • MONSTER GREEN BEBIDA ENERGÉTICA 50 CL
    1,90 €
    (3.80€/l)

    MONSTER GREEN

  • MONSTER ULTRA WHITE.50CL
    1,80 €
    (3.60€/l)

    MONSTER U.WHITE 50CL

  • POWERKING BEBIDA ENERGETICA 25CL
    0,59 €
    (2.36€/l)

    Ingredientes: Agua carbonatada, azúcar, jarabe de glucosa y fructosa, acidulante: ácido cítrico, taurina (0,38%): corrector de acidez: citratos de sodio, aroma, cafeína (0,03%): inositol, colorantes: caramelo de sulfito amónico, riboflavina: vitaminas: niacina, ácido pantoténico, vitamina B6, vitamina B12.Datos nutricionales por 100 ml/g Valor energético...

  • POWERKING BEBIDA ENERGETICA 50CL
    1,15 €
    (2.30€/l)

    Ingredientes: Agua, azúcar, jarabe de glucosa y fructosa, acidulante: ácido cítrico, dióxido de carbono, taurina (0,38%): corrector de acidez: citratos de sodio, aroma, cafeína (0,03%): inositol: colorantes: E-150d y E-101: vitaminas: niacina, ácido pantoténico, vitamina B6, vitamina B12.Datos nutricionales por 100 ml/g Valor energético 193kj/45kcal...

  • RED BULL BEBIDA ENERGETICA 25CL
    1,63 €
    (6.52€/l)

    Ingredientes: Agua, Sacarosa, Glucosa, Acidulante Ácido Cítrico, Dióxido de Carbono, Taurina 0,4%, Regulador de Acidez (Carbonatos de Sodio, Carbonato Magnésico), Cafeína 0,03%, Vitaminas (Niacina, Ácido Pantoténico, B6, B12), Aromas, Colorantes (Caramelo, Riboflavina).Datos nutricionales por 100 ml/g Valor energético 194kj/46kcal Grasas 0g de las cuales...

  • RED BULL BEBIDA ENERGETICA 35.5C
    2,15 €
    (6.06€/l)

    Ingredientes: Agua, Sacarosa, Glucosa, Acidulante Ácido Cítrico, Dióxido de Carbono, Taurina 0,4%, Regulador de Acidez (Carbonatos de Sodio, Carbonato Magnésico), Cafeína 0,03%, Vitaminas (Niacina, Ácido Pantoténico, B6, B12), Aromas, Colorantes (Caramelo, Riboflavina).Datos nutricionales por 100 ml/g Valor energético 194kj/46kcal Grasas 0g de las cuales...

  • RED BULL ESTACIONES 25CL
    1,59 €
    (6.36€/l)

    RED BULL ESTACIONES

Esta web no está disponible en horizontal.
Por favor, gira el dispositivo en modo vertical.